Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования​
Версия для слабовидящих
Телефон (факс): (8162) 65-77-56
График работы: С 8.00 до 17.00
Телефон (факс): (8162) 65-77-56
График работы: С 8.00 до 17.00
Написать письмо
Поездка на выставку «Белагро-2023»

8 июня 2023

С 5 по 7 июня 2023 года заведующий кафедрой Дубинин Б.В. в составе делегации Новгородской области принял участие в Международной специализированной выставке « Белагро-2023» (Беларусь).

На площадке в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень», где расположилась специализированная выставка, участники делегации ознакомились с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники.

В рамках соглашения о сотрудничестве в области науки, образования и дополнительного образования взрослых между Учреждением образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» и нашим институтом состоялась рабочая встреча с заместителем директора Института повышения квалификации и переподготовки кадров агропромышленного комплекса, структурного подразделение Белорусского государственного аграрного технического университета Сельмановичем В.Л.

Первый заместитель министра Министерства сельского хозяйства Новгородской области Витвицкий В.Н. вручил благодарственное письмо за сотрудничество в области науки и дополнительного профессионального образования руководителей и специалистов АПК.

  

 

Дата создания: 08-06-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: